Омилжон Хусанов

утратил ли авторетет Владимир Путин в ваших глазах?

Олька Брыкова

Нет. Уважаю.

Um
Umeedy

Я его не выбирал. О каком авторитете может идти речь, если он не достоин даже упоминания о нем тут?

Инна

А его и не было, его ельцин выбрал, какой там авторитет.

Kuzj

А почему он должен утратить авторитет?

Лёшка Иванов

путин хотяб не несет такой бред как жириновский ,,,

Константин Юрин

нет. потому что лучшего не будет

Елена Тупикина

Потому что развелся? А что он, не человек что ли. Дряхлую тушку пердолить. У всего есть свой срок годности и определенные лимиты.

Александр C

в моих глазах его авторитета никада не было и не будет...

Тв
Твоя

Так не было такого....

Стася Иванова

Не было у него авторитета была надежда с ним связанная. Но он их не оправдал.

Ольга Бибик

У меня нет авторитетов.

Евгений Румянцев

А это всяких ашотов не касается. Это наши разборки. И чуркам здесь голоса нет

Олег Ходаков

Какой он для меня, к хренам собачьим, авторитет, если он безбожник? И глупый вдобавок.

Татьяна Рыбакова

Нет, и приобретает все больше.

Иван Михайлович

Он его не имел