Анна Качалова

можно ли стать пилотом с плохим зрением?

а если с линзами, то тоже не возьмут?

Руслан Зарипов

Нет! Даже за деньги не пройдешь ВЛЭК!!

Rivka Mativetskiy

За бабки можно

Улан Исмаилов

Сомневаюсь. Даже если сделать лазерную коррекцию, все равно не возьмут, как мне кажется.

Андрей Силибаев

ну своего одномоторного самолета можно а гражданских судов нет, впрочем девушкам все равно не светит пилотское место- не проходят они медкомиссию по физнагрузкам

Малыш

С линзами и разумеется в очках нельзя быть не только пилотом, он и работать в противогазе на цистернах.
Лазерную коррекцию если сделаете то проблем не должно быть.