Вета

Можно ли стать пилотом, с не 100% зрением

Если у меня отличная физическая подготовка, но не очень хорошее зрение могу ли я стать пилотом?

Светлана Дрогалина

однако возможно... если очень хочешь... контактные линзы, и думаю все ок.

Юлиньк@ Лиханова

Пробиться конечно можно! но с средним зрением тебе же - будет

Мария

К сожалению вряд ли. Требования к зрению именно 100%-е. Знакомый не прошел по зрению в училище ГА.