Василий Васьнев

А у вас отношения со своими половинами легко складывались? Или были сложности?

Марулька Мулька

Без сложностей не бывает

Елена Корнилова

отношение-это наполовину отсутствия свободы.... и в связи с этим полюбому бывают нюансы... к сожалению.... и если ты слишком любишь свободу, то досвидос с половинками и здравствуй свобода... и одиночество снова

Оля Семёнова

в начале по всякому бывало, а сейчас, вроде как все легко и не принужденно!

Ольга Хайруллина

С мужем - легко, сложности нам создавали его родственнички- манипуляторы.

Ольга Трепыхалина

Семья-это компромисс. Без него- война.

Сергей Карапетьянц

20 лет вместе. сегодня ахринительное желание поругаться. у меня))

Татьяна Свиридова

Ой с ним так весело) ) то убить охота, то расцеловать х))

Татьяна Глухова

Лeгко толко в 16 лет скадываются и то пок не залетишь 🙂 Естественно по всякому, мы живые люди. но мне ксчастью есть с чем сравнивать, так что я считаю что несмотря ни на что это самый лучший вариант для меня в семейной жизни.

Аня Смогоржевская

до регистрации?
там времени на складывание не было.
а после - по разному. за 20 лет уж как только не перескладывались)) ) каких только поз у этих отношений уж не случилось...))

Ольга Терон

Сложности были не с нами, а с родственниками...))

Шайдин Омаров

если хочешь семью и детей многое перетерпишь .свобода конечно хорошо но у каждой половинки должны быть свои обязанности ...

Алексей Суровец

сложности есть всегда и везде