Людмила Сидорова

Кто лучше Рональдо (Феномен) или (Роналдиньо?

Сергей

Роналдиньо лучше, забивает красивые мячи!

Юличка

Роналдо Луис Назарио де Лима

Ру
Руслан

Роналдиньо круче всех!!!!

Ка
Катик

Чувак Мне не очем с тобой разговаривать конечно роналдиньо а ты ещё сравниваешь?

Ев
Евгений

Рональдиньо 100% , и я уверена, что со мной согласятся многие...

Ви
Виталий

Нельзя сравнивать! Рональдо - лучшая девятка которую я видел за свою жизнь! Роналдиньо - по технике обращения с мячом - лучше не видел никого! Оба - великие !!!Эх были времена футбольные ...а щас ...

Дмитрий

Рональдо конечно ...