Alex Kvak

Ночь. Зачем горит вывеска, если магазин закрыт?

Дина

Владимир отчасти прав - чтобы информация откладывалась в сознании потенциального покупателя; вторая причина - зачастую при монтаже питание ведется от распределительного щитка, а далеко не каждый продавец решится туда залезть; третья - в ряде компаний (в основном, сетевых) это прописано в качестве требования к оформлению торговой точки.

Ан
Анна

Ну мало кому из смертных будет удобно ночью ходить в темноте с перспективой споткнуться об бордюр или ебнуться носом об столб

Ма
Мария

Расчёт -на потенциального покупателя...

Ка
Каин

Чтобы не думали, что открыт.