Ан
Анастасия

Как закрыть дверь на ночь?

У меня дома сломался дверной замок. Поченить не могу хотел на следующий день съездить и отдать в мастерскую. Помогите как закрыть дверь на ночь?

Ол
Ольга

как мои соседи за стенкой, громко хлопаешь дверью (чтобы все соседи услышали что ты дома) , громко ставишь под дверь металлическое ведро (можно побольше баррикаду сделать) , если кто-то войдет, споткнется о ведро, будет очень громко слышно.

Мр
Мришк

Стесняюсь спросить: а в двери сколько замков?

Маруся

а дверь в какую строну открывается.... если в дом- подпиреть, на улицу- что либо длинное между ручкой и рамой просунуть....

Кэ
Кэт

вставить швабру в ручку двери

Cерик

Вопрос века. Щеколда есть?