Вера Ахонина

Что делать? Закрыла мужа на балконе на ночь, чтоб не пердел. Так он там хрюкать начал, мне спать не дает.

Может, кирпичом его?

Ксюнька

Весело у вас: -) 🙂 🙂

Ми
Минилбаева

он молодец!!!! в аптеке есть от храпа. А тебя жаль

Св
Светлана

Скиньте с балкона уже.

Ксения

Был случай, мой пьяный как-то уснул голый на кухне на полу, пришлось прикрыть срам, но на этом не остановилась, обмотала его игрушкой - змеёй, написала табличку :"Пьянь позорная! " и сфоткала это произведение. Потом ему было стыдно... грозилась, если ещё раз напьётся, показать всем это фото.

Ксения

банально конечно, но может эспумизан ему дать. а вам беруши в уши и прещепку на нос.

Арина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Татьяна

чепик заткни ему.)))))