Сергей Новиков

как закрыть дверь в майнкрафте

Екатерина Сава

Правой кнопкой мыши )))))

Николай Гусев

Ахахахахахахахахахаххаахахх
ахахахаахахаххахахахаахах
ахахахахахахахахахахах
хахахахахахахахахахахахахахах
хаахахахахахахаххаха
пиздец школотроны шутят

Лина Лукьянова

Нажать на нее правой кнопкокой мыши.... А если она железная то без рычага не закроется

Ирина Мусатова

конечно правой, если только это не железная дверь

Аскольд Смачный

Если дверь деревянная, то правой кнопкой мыши по ней, а если железная, тогда установи рядом рычаг или кнопку

Ольга Арыспаева

Силой мысли...

На
Наталья

Силой мысли!!!!

Дмитрий Малюков

Ребят, может парень имел в виду чтобы дверь никто без ключа какого - то не мог открыть. Не просто рычага, а именно определенного ключа. Чувак если это так то без командных блоков не обойтись