Екатерина К.

блин сегодня все мои картошку окучивают а меня дома оставили. Мол сиди у тебя же один выходной. УЖАС

Кэ
Кэти

айда за ними )
приехала нежданчиком
сказала а вот и я сюрпрайз)

ОК
Оксана Кучерова

Ага жди картошку они окучивают!

Коля

Боже, это просто счастье какое-то, а не родные.: -))))

Саша

Благо, нагибаться придётся только по делу.)))

Евгений Кравцов

Да... ни павизъло Вамъ... картошку... окучивать.... такое выпадаитъ толька разъ в жызъни па счастливой случайнасти.... и толька изъбраннымъ.... Вотъ... сидите теперь дома... атдыхайте... Какой всё-таки энто... УЖОСССЪЪЪ!!!))))))

Альбина Мухаметшина

действительно ужас, могу помочь приходите ко мне огород полоть а я за Вас бездельем пострадаю

Татьяна Любавская

Блин не повезло, лучше бы в поле от рассвета до заката