Алексей

а вы знаете что на выпускной бал в джинсах и кроссовках это плохо ?

с первого класса вы это все износили а теперь удивите всех своей мудростью и надежностью (девушек это не касается)
(кожаные ботинки носки и пиджак с галстуком)

Зв
Звездa

Вячеслав - это же светлый праздник, ты прощаешься со школой, вступаешь в новую жизнь !

Это же лето - могут быть светлые брюки, однотонная рубашка и летние туфли !

Встреча зари, песни и прогулки до утра, ты будешь потом вспоминать .

Вера Политаева

Я десятилетку в ШРМ закончил, мне Вас не понять.)))))

Надежда Соловьёва

kто же не знает.