Тимофеева Анна

Вопрос внутри. P. S. Он про телефон.

Всем привет! Ребята не могли бы вы скинуть мне ссылки на красивые чехлы для самсунг галакси ноут 2, которые можно заказать? Я перерыв яндекс для себя ничего дельного не нашла. Буду премного благодарна.

Жа
Жанна

Я брал в связном флип кейс, и тебе советую, стильно и удобно

Сергей Андреев

Aliexpress и ebay в помощь, а не яндекс.. . Яндекс-лох, гугОл рулИт....

Николай Вавилов

причём тут вообще компы и дизайн