Татьяна Логашова

Стала свидетелем такой сцены на улице. . А вот Вам что первое на ум приходит? 🙂 (см внутри)

Значит, около 6 утра, воскресенье. По улице едет молоденькая блондинка в машине типа Nissan Teana, прихорашиваясь на ходу. За ней следом - грузовая газель, там молодой парень, в комбинезоне. Девушка сворачивает на тихую улочку, газель - за ней. Обе машины останавливаются. Затем девушка выходит из своей машины (оказывается она одетой в мини-мини юбочку и красные туфли на шпильках) , закрывает ее, пересаживается в газель к парню, они уезжают далее. Что Вам первое на ум приходит, при виде такой сценки? Кто есть кто и зачем?

Alex Fil

Если эти люди мне незнакомы, то я и не обращу на них никакого внимания, тем более не стану долго размышлять, кто есть кто.

Максим Сергеевич

Едет что то покупать, хочет прикинуться бедной чтобы цену сбросили.

Ирина Нуйкина

У блондинки есть папик, но у папика уже не стоит, для этого есть водитель газели.

Юлия Бабий

Да всё что угодно может быть, я с одной машины на другую тоже перепрыгиваю, надо так бывает.

Ал
Алексей

Девушка поставила машину во дворе своего дома и поехали с парнем на природу:)))

Яковлев Андрей

да всё понятно здесь куда и зачем

Александр Рябов

Конспирация, однако, но вы их раскусили, думали что утром народу мало и их не запалят в спецухах.

Tigran Arutunyan

Девушка занимается бизнесом -везет товар на приемку. Это мне пришло бы в голову.