Алексей Лаврентьев

Когда приходит старость? (см. внутри)

Вот мне 45, я выгляжу на 30, а по жизни веду себя как двадцатилетний. Но когда-то такая лафа закончится

Ю)
Юляшка ))))

Она уже закончилась, просто ты смириться не можешь

Xurshid Tursunov

Когда жизнь надоест)

Оля Сидоренко

если ничего изменить нельзя то надо воспринимать это философски

Вероничка Я

А старость настигает нас тогда, когда эксперименты сексуальные приносят меньше счастья, чем труда!

Тавриз Аббасов

ни когда она не закончится.. . пока сам не устанешь от жизни и не поймёшь что пора. .
А так жизнь мгновение... неуспешь моргнуть и пора...

Татьяна Навицкиене

человеку столько лет насколько он себя ощущает
а внешний вид - это всего лишь хорошая генетика

Виталий Найпак

Обязательно закончится.... Только пускай старость приходит вместе с правнуками....

Ольга Дегтярь

скоро совсем

Алёна О

Сохраняй потенцию до глубокой старости и ты будешь всегда молодым. Это умел делать МАО-цзеДУН.

Людмила Богданова

Да радуйтесь, что вот так все происходит! Это может и не закончится 🙂
Есть теперь такая возможность, продлить свою молодость - комплекс ТА-65. Пока это единственное в мире средство, эффективность которого доказана научно.

Сама его пью и результат на лицо, тоже порой вытворяю такое, что 20-летние позавидуют:)