Елена Рекина

скулько трусикков у вашего мужа? 7 штук есть? или только пара и стираете чаще?

Георгий Карасени

Мой муж не носит "трусики". Он натурал и не стриптизер. Он носит нормальные мужские трусы!

В2
Волчара 2010

че у тебя за влечение, то кончали, то трусики. офигеть озабоченная мадама

Елена Прорубникова

фиг знает.. не считала сколько у моего мужа как вы выразились "трусиков"

Маруся Гончарова

Трусики у нас с вами
А у мужа труселя) )
Да дофига и больше

Dimon Тищенков

Много, не считала.

Антонина

А почему вас интересуют трусы чужих мужчин?))))))))

Ле
Лена

Улыбнуло)))) Странные вы какие то вопросы задаете