Ольга Зибер

Кто может намалевать меня в девушку, желательно не за деньги

Кто может мне помочь с макияжем в этом вопросе, желательно не за деньги. А лучше и со всем остальным, чулки+юбки+каблуки+блузки+парик.

Ольга Гуркина

брат, обратись к лучшей подруге) )
потому что команда пацанов, если и поймет, то точно напартачит с макияжем) )

Просто Жанезия

психиатр

если ты не девушка, а если девушка то ответ выше)

Влад

стилист! но разумеется за деньги) ) бесплатную помощь в этом деле может оказать только твоя подружка)))))))

Дмитрий Михальченко

Ну есть кому раскрасить и что? Тут люди не с одной страны общаются, будь конкретнее...

Калян Пятьдесятвторой

бабка и с макияжем бабка только в 10 раз смешнее