Соня Петрова

чем отблагодарить девушку-экономиста, что очень помогла при экстренном открытии счета? если деньги - сколько?

Артём Поляков

Лучше купите ей какой нибудь презент. Дорогую авторучку, например.

Миша Шангин

Если у нее есть смартфон (а работая в таком месте, он у нее просто обязан быть) ,
лучше купить какой-нибудь аксессуар для телефона. Только чтобы он был оригинальный. Можно попробовать посмотреть вот здесь
http://irich-skin.ru/?tracking=535b8bdbcaf2f

Алекс@ндр )

Калькулятор подари!

Александр Омельченко

а что это проблема? открыть счет? обычно хватает 5 минут

Алексей Гурей

Корзину фруктов. Красиво оформленный букет из конфет.

Юл
Юля

500 долларов

Андрей Семенов

Цветы, коробку конфет.

Э:
Эльвира :)

Подари ей лучше какой-нибудь милый, очаровательный подарочек, зачем деньги? ! Их она быстро истратит и забудет. А такой подарок надолго останется в памяти.