Улук Сыдыков

после экстренной операции подходит анастазиолог и просит отблагодарить деньгами, это нормально?

Алена

Пишите жалобу главному врачу, копию - в облздрав.

Дмитрий Лапин

это нормальная наглость.. . она же второе счастье

Александр

Нужно сделать очень удивленные глаза и сказать: "...извините, доктор, но я Вас не видел во время операции..! Вас там не было! "

Esen Umarov

с их зарплатой - необходимо

Алена Макуха

Да пошли его нахуй предупредив что анестезию ты не просил а наоборот просил вколоть адреналинчику. И что он ссука накосячил и пусть идёт нахуй пока иску не подал на него.

Анастасия

ненормально, шлите лесом

Таня Гусарова

Я бы наркозом и отблагодарил бы. Крюка с правой в челюсть, -и наркоз на полчасика.