Елена Васютина

припухлость большого пальца на ноге после операции - это нормально?

короче на ноге постоянно врастает ноготь, в четверг делали операцию, врач вырезал вросшую часть ногтя и сделал разрез, чтобы часть, которая врастает больше не росла. наложили швы. на след. день приехал на перевязку, швы сняли, палец припухший, врач сказал, чтобы до вторника прилаживал повязку с перекисью и во вторник к нему на прием. сегодня делаю перевязку, припухлость осталась - это нормально? операцию делали чистыми инструментами, укол новым шприцом, после операции перекись прикладывали. . это нормально?

Иван Мейхер

конечно, нормально. Мало времени после операции прошло.

Татьяна Брикова

после операции всегда некоторое время сохранятся припухлость, врача спросите, что делать дома. чтобы быстрее прошла