Игорь Ходякин

Мне будут делать операцию на большом пальце на ноге я боюсь!!!

Мне завтра будут делать операцию на большом пальце на ноге!! ! Сказали что операция травмо опасна, я очень боюсь!!!!

Илья Копылов

Ну и что? Надо 14 летнего дяденьку успокаивать? Ну давай поглажу по голове! Легче стало? Не переживай от операции на большом пальце еще никто не умирал! Выдержишь! Вот подумай случись войне так вы от первой царапины помрете! Будущие мужчины то же мне!