Кирилл Королев

Ударилась большим пальцем ноги. Теперь ноготь полностью слез, что можно делать в таких случаях.?

Наталья Голодаева

Антисептик, бинт и сё

Сергей Мельбман

Терпеть боль в дальнейшем, пока не вырастит ноготь новый. У меня такое было - жуть конечно.

Ju
Justinas

утром к врачу, пусть удалит то, что осталось, потом перевязка. Со временем новый нарастёт.

Алексей Кравцов

Ударься еще раз или два можно и 5раз )) зачем тебе 10пальцев на ноге ?!

Елена Февралева

А чего Вы сделаете? ! Ждать пока вырастет новый))