Юрий Козиков

На пальце, на мезинце полностью отпал ноготь, ничего такого не делала, опасно ли это? ? Мало ли зараза какая-нибудь

Ольга Эценгерт

если не ударяли... значит грибок! причем ппц какой сильный! ноготь просто так не отпадет!!!!

Александр

Зараза, и еще какая. Грибок.
Лечить долго и муторно, а главное дорого.
Курс в месяц от трех до пяти штук.

Екатерина Кирьянова

Скорее всего, грибок. Обращайтесь к дерматологу.

Екатерина Бурцева

Да какой еще грибок, это типичная лихорадка Эбола. Сначала ногти, потом отвалится нос, уши. Вообщем придется помучится перед смертью

Ни
Николай

Может ударились сильно, если нет тогда грибок