Анатолий Сесин

Ушиб ноготь на ноге, первый от большого пальца, Что делать? Он немного отходит и текёт кровь

Думаю перебинтовать бинтом с йодом чтобы он приклеился к коже

Александр Чичёв

Ноготь скорей всего сойдёт, на его месте вырастет новый ...

Серёга Добров

непонятно, что такое- отходит, но возможно и сломать палец. поэтому лучше сходить в травму и сделать рентген.

Екатерина Ерохина

полей перекисью, вокруг ногтя йодом смажь, после бинтом перевяжи или пластырь бактерицидный приклей. Ничего не ковыряй.. постепенно заживет.