Наталья Матросова

облогаются ли налогом яндекс-деньги (при открытий счета, при снятии/ в руб)?

Анастасия

пока с этим не сталкивался и даже карту заказал, на счёт кладу без % и трачу тоже ничего не теряя. мне пока нравится и всё устраивает. за открытие виртуального счёта никакой информации о тебе не требуют.. . какие могут быть налоги?