Руслан Назаров

Можно ли в Евпатории снять наличные деньги со счета СБ России, открытого в России?

Ан
Анюта

Можно, если у вас не обычный счет со сберкнижкой, а карт-счет. эта карточка с собой.
Тогда по ней можно оплачивать покупки и услуги (если приниматся оплата по карточкам) . Можно и наличные получить. В банкомате выдадут гривны и возьмут комиссию за конвертацию.
Во многих города Крыма есть отделения Сбербанка РФ. Видел такое в Алуште, в Евпатории, тоже возможно есть. Точно можете узнать на сайте Сбербанка.

Eкатерина Усанкова

Конечно можно, правда через банкоматы других банков, скорее всего Приватбанк, но комиссия будет правда 3-5 процентов (но не менее 100рублей) , либо второй вариант пойти в представительство Сбербанка (там же и банкомат имеется)
Адрес: ул. Фрунзе, 65А
Режим роботы: Пн. - Пт. : с 09:00 до 18:00;
Телефон: +38 (06569) 4-91-52

Алексей

Отдых 2016 тут можно все прочитать
http://moretyt.ru/informaciya-dlya-otdyhayuschih.html