Отабек Мусаев

сколько раз можно снять деньги со счета в сб если карточка утерена и я нахожусь в другом регионе?

Александра

По заблокированной карте не по месту ведения счета карты деньги можно получить по паспорту сколько угодно раз в рамках остатка по карте. Офис Сбербанка, где Вы находитесь сейчас должен будет каждый раз делать запрос по Текосу, а офис (регион), выдавший карту подтверждать остаток по счету карты (на это подтверждение уходит 1-3 дня - зависит от региона и связи), поэтому запросите лучше всю сумму со счета карты сразу.

Дмитрий

Вообще не снимите.Если опасаетесь,что снимут другие,то блокируйте её по телефону 88005555550 бесплатный по России.

Екатерина Максимова

Может карточка не утерена, а украдена? нужно блокировать сразу, как обнаружили пропажу. через горячие номера 8 (800) 555-55-50, +7 (495) 500-55-50

Ольга М

По паспорту 1 раз. И даже если карта заблокирована по просьбе держателя.