Сергей Кузьмин

как убрать ограничитель скорости "глонас" на "хундей-солярис"?

набираю скорость 120.км\ч. , начинает срабатывать ограничитель, машина начинает скидывать обороты и приглушаеться. Помогите убрать или отключить глонас. как он вобще работает? может предохранитель какой нить вытащить (((

Анас Эль Сайед

А ГЛОНАС ТО ТУТ прикем. он предупредить должон а ограничить скорость или нет Вам решать.

Re
Renat

Соблюдай ПДД - и будет тебе счастье.

Владимир

сканер цеплять и смотреть текущие данные.
могли на датчик нагрева катал нейтрализатора прицепить
если автомашина фирмы- хрен вы что отключите. они за вами следят постоянно