Нина Шуклова

Кого купить джунгарика или сирийского хомку?

По моему я задала вполне адекватный вопрос. И вполне ЯСНО написала "кого купить -джунгарского или сирийского хомяка? " .

Ка
Катюшкин

как кого? а мы откуда знаем? кто больше нравиться, вы же себе друга обретаете, а не элемент декора в квартиру. Поэтому только вы можете правильно ответить на этот вопрос. :)) мне больше нравятнся джунгарики,

Dato Vilja

выбирай сама - оба вонючие и оба кусачие!

Любовь

Купите двоих, у меня живут в аквариуме два джунгарика и сирийский)))))

За
Заноза

Джунгарика он вообще не пахнет только по началу хомка будет активен ночью потом привыкнет.

Ruslan

сирииского)

Михаил Шестопалов

Лучше сирийского

Алена Колодина

Джунгарские очень любят сбегать, и в клетке скорей всего днем и ночью он будет искать выход из неё.
А так они очень и очень забавные, по моему самые умные грызуны из мелких)