An@stasiya Андреева

кого лучше купить джунгарика сирийца или акомиса Посоветуйте!!!

Алексей Иванов

Это вопрос из серии "Что вкуснее: апельсин или свиной хрящик? " Герои классики задавались таким! Кто же знает ваши вкусы и предпочтения? У этих зверей разный облик, разное поведение.. . Пусть будет акомис. Зверёк относительно новый у нас, мне он нравится больше. Хомячки тоже интересны. Джунгарики тоже хороши!

Андрей Азарной

по мне только Сирийский. Джунгарики злые

Anar Agayev

Джунгарские и сирийские хомячки даже во взрослом состоянии хорошо приручаются, только нужно сильно строптивых первое время брать в перчатке, ещё хомячков берут со спины, нельзя брать хомячка если он лежит животом к верху или спит, любого хомячка прежде чем брать в руки сначала нужно разбудить.
Акомис (иглистая мышь) даже в юном возрасте приручается с трудом, - больше годится для наблюдения.