Па
Павел

Акомисы, заболела мышь

2 мыши живут в ярусной клетке, обеим около года. Одна из них спустилась в низ и не прыгает, только мечется внизу, часто бегает " за хвостом" на одном месте кругом, раньше такого не было. Мышь была очень прыткая и пугливая, поймать её было проблемой, а сейчас запросто поймать. Вчера кормили морковью. Скажите что с ней, и что делать?

Вусал С

Обратитесь на мышиный форум miceland ru/forum(поставьте вместо пробела точку перед ru), но там ответа нужно ждать обычно очень долго. Или сюда http://ratmania.ru/forum - это форум крысоводов, но в разделе "другие животные" можете задать вопрос и про мышей, там форумчане обычно очень активны и быстро помогают. Удачи!