Василий

кого купить джунгарика или рыбок

Сергей Третьяк

Джунгарика))

Akif Abbasov

Рыбок))

Елена Линцова

конечно рыбок, аквариум намного интереснее тупого вонючего хомяка.

Денис Лагуткин

рыбок лучше. У каждого свой вкус

Геннадий Терентев

Джунгарика, только ночью клетку грызет (

Люда Теплова

Джунгарик) У меня живет, очень классная:)

Георгий Анисимов

1. У рыбок память три секунды, так что она не будет знать что ты ее хозяйка. . не много обидно. .
2. менять воду в аквариуме муторное дело. . а если не будешь делать то вода скорее всего начнет цвести, что не самое лучшее для рыбок и тебя самой.
3. кормить рыбок надо каждый день и если забудешь они умрут
4. если попадется рыбка девочка и мальчик (а скорее всего так и будет 99,9%) когда они расплодятся заводи новый маленький аквариум. Иначе мальки будут съедены большими рыбками.
5. Рыбку не погладишь и не потискаешь.
6. Рыбки живут меньше хомячков (хотяяяяя смотря какие, но в основном меньше)
_________________________________________________________________________________________________
1. Джунгарики очень не приятно пахнут если во время не менять клетку. .
2. Воду хомячкам надо менять минимум 2 раза в неделю.
3. он может укусить 🙂
4. ты будешь горько плакать когда умрет хомячок ( из за рыбки тоже плакать будешь)
5. корма хватает как минимум на неделю.
6. некоторые огрызки от яблок можно не выкидывать.

Дальше сама делай выводы =))

Татьяна Глухова

ДЖУНГАРИКА!!! У меня три хомяка и я рада что не купила рыбок а чтобы клетку не грызли купи соляной каменя и колесо им хватит ну если вообще уже так получается то купи им колесо в котором можно гулять по квартире да и корма лично мне на трёх хомяков 400 грамм 79 рублей хватает на 1,5 месяца так что выбор за тобой но не забудь хомяка можно погладить в рыбку нет

Максим Листов

а если скажем купишь надо между собой разбираться а не ответы маил ру мучить

Николай Кирчев

у меня 5 джунгаров и ГИГАНТСКАЯ КЛЕТКА так скажем на пол стола!!! они клёвые .няшные! !
Рыбки у меня тож есть нооо.... они если честно мне быстро надоели....