Юля Юльковна

Вопрос) ) Зачем обижаются те, кто не является той, какой хотели бы?) ) для обидчивых опять))

Мария Фортунатова

а чё, вода кончилась?))

Вадим Сопин

Никто не идеален. При этом каждый знает свои недостатки, хоть и не хочет в них признаваться. Вам тоже есть куда совершенствоваться. Это не значит, что надо тыкать вас носом в "слабые места".
Одно и то же можно сказать по-разному. Говорите не обидно, и не будут обижаться!

Павел Шерстнёв

На дураков не обижаются

Ксюша Становова

обида - это всегда манипуляция. Привлечение к себе внимания. Другого повода нет.
Все прекрасно знают, кем являются, а кем - нет) И человека нельзя обидеть, если он этого не захочет)

Den

Странный вопросец...

На
Наталья

нууу, мужчины тоже хотят все быть половыми гигантами.... и тоже обижаются))))))))))))))

Сергей Смагин

Непонятный вопрос 😞
речь про когда девушку оскорбляют из-за внешности, а она обижается? так не надо оскорблять никого)