Mr Bin

Как стать Модельером и Пивицей? Хочу стать и Модельером и пивицей Одновременно

Олечка Золина

Пивица - от слова ПИВО?

Ю)
Юляшка ))))

А грамотно писать ты научится не хочешь? Пивица, ёпта..

Катерина Болотокова

Если это шутка, то она удалась!
А вообще нужно сначала учиться грамотно писать и читать ...много - это тоже развивает грамотность. Что бы стать модельером нужно хорошо знать математику, в специализированных вузах это один из главных экзаменов, а что бы стать певицей - главное иметь слух!! ! Удачи!

Анастасия Ускова

Хахахахахаха
ХАХАХАХАХАХАХАХА

И правда смешно)) )
Что за глупый вопрос?
Что за грамотность?. .
Что вообще за х.. .

А ты шить умеешь?
Петь тоже умеешь?) )
Что поешь то?
О чем точнее.

И так далее и тому подобное...