Катерина Филимонова

Как вы думаете, пойдет ли мне нормально GTA 4 с такими сис. требованиями:

ОС: Win XP sp3
Процессор: AMD Dual Core 2.01 ГГц
ОЗУ: 1 Гб
Видеокарта: nvidia GeForce 7300 GT с драйверами от 2013 года

Спасибо за ответ!

Точнее с хар-стиками

Наталия Корягина

нормально нет, но на низких сойдет

Евгений

На каробке с игрой или на сайте где ты скачиваешь ГТА написаны сис требования.. . Но у тебя мало оперативки и видюха слабая.. . Попробуй всё же ХР это система для слабых компов и за щёт этого можешь потянуть...

Катя Тимофеева

Непойдет, даже на самых низких настройках!! !

Екатерина Бурдукова

все упирается в оперативку - карточка неплохая, но без оперативы любая графическая карта превращается в унылое ничто.. . впрочем работать да будет но с графикой придется повозится скорее всего либо на минималках либо типо того.. . с моим дуо 2 герцовым, 2 гиговой оперативкой и 512 мб картой - в свое время норм игралось на средних показателях - правда бывало и притормаживало... .

Оксаночка Анпилогова

Нет не пойдет, озу почти нет надо как минимум 2гб проц надо хотябы 3 гигагерца
Видеокарта не очень и без разница, хоть от 2005г, хоть от2013.