Алексей Шивыдкин

Пойдет ли gta 4 с такими требованиями

Intel(r)Celeron(R) 2.80 Ghz @2793MHz процесор
NVIDIA GeForce GT 430-1024MB [1280x960]Видеоадаптер
Realtek AC`97 Audio Звуовой адаптер
2048MB озу

Знаю что процесор оч. слабый ((
но зато видеокарта супер)))

Ольга Воробейчик

Должна, вроде.

Яковлев Дмитрий

Пойдет! только виснуть местами будет на средней графике.

Галина

ищо один решил виебнулся своим компом ...Здесь никто таких не любит

Наташа Романова

пойдет точно только на минимум ставь

Андрей Редкозубов

На низах правда))

Оле Лукое

на средних будет лагать маленько

Константинова Светлана

Слабоват комп. Сильная видюха при слабом процессоре мало что даёт (у самого стоял двухъядерный АМД и Radeon HD5830 1024MB - купил нормальный проц фпс вырос в 2-3 раза в зависимости от игры) . Оперативки тоже маловато, для ГТА 4 вроде 4 гига нужно.
Ну вот смотр короче моя конфа:
Phenom II x6 3,5Ghz
Radeon HD 5830 1024MB [1920x1080]
4GB ОЗУ
Все настройки максимальные кроме дальности обзора (на половине) и ещё какого-то бегунка (тоже на половине) - фпс около 30 плюс минус 5.

Андрей Чеботарев

пойдет легко я на geforse 630 на высоких играю процессор g630 2.7ггц озу правда 4гб