Наталья Наталья

Как научиться перепрыгивать капот машины, как делают герои из компьютерных игр?

Чв

Заняться паркуром или же поменьше играть в компьютерные игры

Сергей

Выходите во двор и пробуете на чужих авто 🙂

Владислав

надо родиться негром. Поэтому тебе это не грозит, дружок! Займись лучше чем нибудь полезным.
О! Подсказали. Выходишь на скоростную трассу и начинаешь тренироваться. Главное это делать неожданно дл я водителей!

Михаил

а у тебя сколько жизней? или ты сохранишься перед прыжком?

Ой
Ойбек

Тебе нужен друг с машиной (желательно с низкой посадкой) Вы должны найти трассу или дорогу на который вам не кто не будет мешать.. . Ты должен быть ростом как минимум 180 см и хорошо прыгать в высоту.. . Научится делать шпагат на земле.. . Потом попробовать в воздухе, а потом твой друг едет со скоростью 100км\ч на тебя ты уже думаешь зачем я это сделал, но надо прыгать и ты прыгаешь задеваешь яйцами антенну на крыше автомобиля друга, и перепрыгиваешь его тачку и ты рад))))