Кирилл К

вопрос к знатокам фэйсбук. Я зарегестирована там недавно, не совсем во всем разобралась

Отправила сообщение пользователю, с которым не связана на фэйсбуке, зашла в папку "сообщения", а оно отображается в папке "входящие"
??? так должно быть, или же я что то не то сделала?? ? видит ли, тот кому написала, мое сообщение??

Максим

Нет. Он твоё сообщение не видит. Потому что в папке входящие не те сообщения которые написала ты а те которые написали тебе.

Аслан Абаев

Видит. Настроить можно, как и на любом сайте, отображение всего, что вы хотите получать. Лезте в настройки, разберетесь, рано или поздно ) PS Пардон, не сразу понял) Входящие-не видит. Пост ниже прав ))