Константин Харитонов

всем привет. есть вопрос знатокам

Недавно обнаружили красивое место.
Подскажите, пожалуйста где и какую рыбу следует ловить в подобных местах. И на что в разные времена года.

Уж очень местечко хорошо для отдыха.

Сырдарья. ЮКО.

Вопрос к опытным.

Спасибо!

Дмитрий Маслов

Очень давно я не был там. Раньше был сазан, жерех, в заводях сом, в камышах амурский змееголов, карась, всякая белорыбица мелкая, и прочая мелочь пузатая типа красноперки, трегуба (кашалота) . Вода там как правило непрозрачная, рыба больше по запаху ориентируется.

Владимир Фалеев

На реке Сырдарья можно поставить закида на кукурузу на сазана... отойти от них и бросать спиниинг самые лучшие приманки на этой реке это кооебалки. джиг головки и воблеры