Марк Похилец

В одноклассниках вымвечивается окошко "бесплатная активация" стоит ли вводить телефон?

Бесплатная активация
Чтобы пользоваться Одноклассниками в полном объёме, просим вас указать номер вашего мобильного телефона. На этот номер мы отправим бесплатное SMS-сообщение со специальным кодом.

Юлия Неизвестная

Это развод на деньги.
В каком полном объёме?
А щас урезанная версия?
__________________

Проверьте свой комп утилитой DrWeb Cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/
Она помогает в таких случаях.
И потом все пароли поменяйте.
.

Константин Кирюшкин

это обязательно потому что пользоваться в полном объеме этим сайтом без активации невозможно))