Екатерина Мельникова

активация одноклассников

у кого есть не нужный аккаунт от одноклассников? или хотя бы ненужный номер мобильного чтобы произвести активацию?

Ульяна Ульяна

ага, а вы потом там начнете межнациональную рознь разводить, или еще чего похлеще, а к владельцу номера потом воронок приедет

в инете продают акки за 1-2 уе, кое где даже дешевле, ну нет номера, ну купите акк и всех делов