Дмитрий Немов

Можно как нибудь зарегестрироватся в одноклассниках с номер для активации который был уже в другом профиле?

я хочу себе создать ещё одну страничку, но немогу мой номер на старой странице родители свой не разрешают.

Андрей Щипилов

Неа, только если предыдущий аккаунт будет удалён

Виктория Наезжая

нет, нельзя.. . это связанно с защитой, чтоб вам на телефон пришел пароль, в случае блокировки или утеря пароля.. . так же может на телефон приходить рассылка.. . так что приобретайте новый номер...