Мария Горбачёва

А вы в одноклассниках знакомитесь? +

Тим

так. знакомая познакомилась там с мужиком-тот ей цветы дарил и прочее. почти до свадьбы дело дошло. предложение сделал. и всё в один прекрасный момент рухнуло... обиделся. что она не дала ему денег от продажи своей квартиры на отделку его дома. немного. всего 3 миллиона. вот ведь какая стерва. а? денег пожалела для любимого мужчины!

Koroleva Svitlana

на нашу сотрудницу похожа, шизоидную... ее муж так разукрашивает, видимо и она там была)))

Дмитрий Черных

меня даже в вк нет не то что в одноклассниках

Алексей Королёв

меня там нет и не было ))