Виолетта Барбашина

помогите пожалуйста ребенок перевернул вес рабочий стол как все вернуть назад в прежний вид

Fe
Fedya

Это перевернул в верх ногами что ли? Сtrt+Alt и стрелкой в верх или низ.

Юлия

в настройках видеоадаптера
в трее отображать скрытые значки

Ал
Алена

откати "систему" назад.... пуск-служебные программы.... дальше думаю сам разберёшся

Андрей Сушков

В свойствах экрана / Параметры / Дополнительно / Там есть дополнительные настройки от производителя видеокарты. Ищи поворот экрана.

Наташенька Симакова

На обычном компьютере надо добавить TAB.
CTRL+ALT+TAB+клавиши-стрелки
На Windows XP точно работает.