Серега Пак

Почему у меня страничка вконтакте выглядит так в Google Chrome? Раньше все нормально было

А если захожу через Оперу, то все время вылетает, просит заново пароль вводить. Что делать с этим?

в оперу я захожу, могу там побродить немного и она закрывается

Khatuna Khalvashi

У меня такой порядок появляется когда в момент загрузки я отключаю инет.. . Попробуй отключи и подключи свой инет на компе в настройках сети.. . Должно пройти.

Виктор Землин

с хромом такое бывает но не так часто.. . вообщем нужно закрыть страницу и браузер пробовать - иногда помогает простое обновление страницы - иногда не помогает
что касается оперы - возможно просто неправильный пароль (русская раскладка, капслок зажат и тп и тд)

Татьяна Пивоварова

это чтото и интернетом либо деньги кончились либо что то с гуглом у меня такое было