Сергей Бережной

как в программе CLONE CD. перекопировать на чистую болванку установочный диск WIN7

Павлихин

ни как нада CLONE DVD )):-)

Тимофей

DAEMON Tools Lite
используй

Вл
Владимир

http://samoucka . ru/document11987 . html убрать все пробелы

Бауыржан

Если Винда лицензионная, то программой Клоне СД ее не скопируешь. Вернее скопируешь, но она работать не будет. Потому, что в лицензионной Винде есть защита от копирования. Для такого копирования защищенных дисков потребуется программа "Алкоголь +120%".

Но не это главное. Виндос 7 даже в кастрированном варианте не поместится на один СД диск, а при разбитии образа на несколько дисков, очень сложно потом будет устанавливать такую Винду на компьютер. Лучше копировать на DVD диск.