Татьяна Коростелева

как зпесать образ диска 809 мб на болванку CD ???

700 мб сд

Nadir Dustov

Никак. Бывают диски повышенного объема, 800 мегов, но 809 и для них перебор. Только на DVD или другой носитель, флэшку, выносной диск и т. п.

Диана Хасбиева

как в литровую банку налить 1,5 литра воды?

можешь заморозить, но.. .

можешь зархивировать, но....

Ив
Иван

никак, вариант: что-нить выкинуть из образа, ну или как здест уже говорили двд

Ольга Таратухина

без шансов, только на двд

Bobur Qodirov

Только на DVD

Антон

никак
туды тока 700 мегов влазит

an
anna-semenova

ДВД балванку бери и пиши образ через Nero или Alcohol

Лестат Маланин

на двд только, ибо на сд можно писать только в двух режимах: обычный сд - 700 МБ и запись в режиме флэшки, а он еще меньше, т. к. разбивает общий файл на пакет и можно из него удалять отдельные файлы. режима увеличения места не существует.