Алина Ярцева

CLone CD запись иксбокс игр...

образ занимает больше места чем весит болванка, прога задаёт вопрос (экстразапись или запись до конца носителя) как писать правильно???? за ранее спасибо!!!!

Ольга Шлякова

Надо выбирать экстразапись (overburning) (в противном случае, запишется не весь образ и работать ничего не будет) . Но, болванки (и привод тоже) должны быт качественными - иначе, записанный диск читаться не будет.

Ion Zavtoni

Купи болванку Verbatim DVD+R DL 8Gb
На неё лучше всего записывать.