Елена Грачева

Так элькар применяется до еды или после??

у меня нервные тики. (помимо него принимаю нервохель и пантокальцин) выписывала невролог. не поняла с дозировками.
после обеда или до (пью после, но прочитала по отзыву что пили до и хорошо помогло) и как его разводить - в крышечке или в стакане, и есть ли разница в объёме воды? 16 лет мне.

Илья

Препарат Элькар не предназначен для назначения лечения без участия врача.
Если Вам действительно его назначил врач, то принимать его нужно за 30 минут ДО еды, разбавляя в небольшом количестве воды.
Выздоравливайте!