Юлия Рвачева

Элькар помогает или нет?

Элькар помогает или нет? Прописали ребенку 6 месяцев для прибавки веса, почитала инструкцию и стала как-то опасаться. Стоит ли давать или нет?

Наталья Посаднева

Нам прописывал невролог, сказал, что Элькар - это аминокислота, которая благотворно действует и на обмен веществ и на восстановление клеток мозга. Мы пили месяц, к 4 месяц с нас диагнозы сняли.

Джамшед Носиров

нет! это всё херня! проверенно уже!

Svetlana Lebedeva

очень хороший препарат

Панфилов Сергей

Хороший препарат. Имейте в виду, эффект развивается через 2-3 недели.

Александр Грачёв

Пользовали в школе - ребенок поспокойнее стал, легче стихи запоминал. Но пить, говорит, противно

Нтон

Это аминокислота л- карнитин. Вреда не принесет. Аминокислоты- кирпичики белков.