Елена Окрема

Элькар. Пить или не пить?? ? Невролог прописал Ребёнку (6 лет) ЭЛЬКАР. может аналог Карнитен. Посоветуйте.

Стас Горин

пейте, от него только польза

Алексей Сковпешков

Элькар очень хороший препарат, это аминокислота. Вам же не ноотроп прописали или что-то угнетающее нервную систему, а общеукрепляющее и улучшающее обменные процессы в организме средство. Соблюдайте дозировку и принимайте по схеме. И помните, что лечение всегда комплексное) Удачи и здоровья!

Анна Зеленцова

Если Вас устраивает, что ребенок отстает в развитии, то можно не пить.